(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Статьи

Современные редукторы для строительной техники

Строительные работы сопровождаются значительными затратами кинетической энергии и практически вся она передается конечным механизмам от двигателей через редукторы. В строительной технике используются все типы редукторов.

Справочная информация. Что такое редукторы и где они применяются

Подробное описание основных типов промышленных редукторов. Преимущества и недостатки, а также примеры эксплуатации.

Как выбрать мотор-редуктор

Справочная информация по подбору мотор-редуктора для промышленных установок. Принцип действия и преимущества эксплуатации того или иного привода.

Редукторы для нефтяных качалок

В нефтяных качалках редуктор используется для замедления оборотов и увеличения крутящего момента на валу перед кривошипом. Схема нефтяной качалки со штанговым насосом используется по сей день, хотя и является одной из первых конструкций устройств для добычи нефти.

Мотор-редуктор: устройство и назначение

Объединение электродвигателя и редуктора выгодно в плане экономии материалов, обеспечения общего охлаждения элементов. Такой объединенный агрегат носит название «Мотор-редуктор»

Редукторы для механизмов перемещения крана

Промышленные редукторы применяемые в грузоподъемной технике. Преимущества и недостатки применения тех или иных типов редукторов.

Зубчатые передачи в редукторах

Зубчатое колесо представляет собой элемент механического оборудования, в которые зубцы расположены вокруг цилиндрических или конусообразных поверхностей с равным интервалом. Сцепление двух зубчатых колес служат для передачи вращений и крутящего момента от ведущего вала к ведомому.

Выбор редуктора: червячный или цилиндрический

Какой выбрать редуктор червячный или цилиндрический? Основные преимущества и недостатки общепромышленных редукторов.

Как устроен планетарный мотор-редуктор

Планетарные редукторы и мотор-редукторы для нужд промышленности. Ключевые особенности и технические характеристики планетарных передач.

Самоторможение редукторов

Под самоторможением редукторов понимают функцию блокировки вращения вала в любую сторону под действием внешних сил, а не усилия двигателя привода.

Заказать обратный звонок

(с кодом города)
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ